День юбиляра - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

День юбиляра

03.12.2019

День юбиляра

Сегодня в городском Доме культуры чествовали представителей старшего поколения, которым в 2019 году исполнилось 70, 75, 80, 85, 90, 95 и 100 лет. Всего в городе Енисейске таких юбиляров 401 человек. Именно в их честь сегодня звучали поздравления.

"Вы являетесь представителями старшего поколения, внесшего неоценимый вклад в развитие любимого города, Красноярского края и своей Отчизны. Все свои силы, знания, опыт, душевную щедрость, энтузиазм вы отдаете служению обществу. Свойственный вам оптимизм, потребность быть полезным служит хорошим примером для горожан. Огромное вам за это спасибо! Искренне желаю крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни! Пусть вас окружает любовь родных и близких и пусть обходят стороной тревоги и невзгоды!", - так поздравил юбиляров председатель городского Совета ветеранов Владимир Кравец.

Заместитель главы города по социальным и общим вопросам Ольга Тихонова в своей поздравительной речи справедливо заметила: "Вы можете в полной мере себя отнести к тем людям, которые воплотили свой труд, свои знания, свой опыт в формирование тех традиций, которые существуют в городе. Вы заслуживаете уважения и почета!"

Поздравила юбиляров и заместитель председателя Енисейского городского Совета депутатов Наталья Лобанова, вручив виновникам торжества праздничный пирог и сказав: "Ваша улыбка, ваш оптимизм, ваша бодрость духа позволяет говорить о юной душе".

Загрузка...

Возврат к списку