Внимание! Конкурсы! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Внимание! Конкурсы!

Внимание! Конкурсы! 11.12.2019

Внимание! Конкурсы!

Уважаемые енисейцы!
   
Администрация города Енисейска объявляет конкурс "Лучшее новогоднее оформление года".

Конкурс проводится по следующим номинациям: "С новым годом, енисейцы!", "Снежная сказка», «Новогодний хит».

В конкурсе могут принять участие промышленные, строительные предприятия, организации торговли, сферы услуг и общественного питания, учреждения образования, здравоохранения, культуры, спорта, организации связи, сферы банковских услуг города Енисейска, индивидуальные предприниматели, а также жители города, украсившие к празднику свои дома, дворы и балконы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 23 декабря 2019 г. в МКУ «Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики города Енисейска» по тел: 2-49-78 или по адресу: г. Енисейск, ул. Кирова, д. 80.

Конкурсная комиссия подведёт итоги и определит призовые места в каждой номинации на открытии городской ёлки. Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте администрации города.




Администрация города Енисейска объявляет конкурс среди управляющих компаний города Енисейска на «Лучшее оформление новогодней елки».

Конкурс проводится с 18 декабря 2019 года по 22 декабря 2019 года.

Информацию об участии в конкурсе необходимо представить не позднее 18 декабря 2019 года по адресу: 663180, г. Енисейск, ул. Кирова, 80; тел.: 2 49 78. E-mail: enuprkult@mail.ru


Возврат к списку