Завершился городской форум "Семья и город" - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Завершился городской форум "Семья и город"

28.11.2019

Завершился городской форум "Семья и город"

Главное в семье – это дети! Они непосредственны, энергичны, добры и мудры. Они великие фантазеры и неутомимые оптимисты. Именно в семье ребенок усваивает первый опыт взаимодействия с людьми, постигает многогранность человеческих отношений, развивается духовно, нравственно, умственно и физически. Для укрепления и гармонизации отношений в семьях, развития их социальной активности и вовлечения в процессы развития гражданского общества, восстановления и укрепления семейных традиций в Енисейске проходил ряд мероприятий в рамках форума "Семья и город".

Именно поэтому 28 ноября на сцене Культурного центра - родители и дети, радующие зрителей своими выступлениями на торжественном закрытии. Этот форум стал важной образовательной и творческой площадкой, объединившей родителей, детей, педагогов, специалистов учреждений системы профилактики безнадзорности и социального сиротства. В организации форума «Семья и город» участвовали практически все учреждения системы профилактики. В его рамках были проведены такие мероприятия как «День детства», «День-М», «День семьи, любви и верности: Open-air «Семья всему начало», «Ярмарка без границ». Со словами приветствия, поздравления и подведения итогов обратилась к собравшимся заместитель главы города по социальным и общим вопросам Ольга Тихонова. Ольга Юрьевна вручила благодарственные письма, цветы и памятные подарки семьям, активно участвующим в мероприятиях форума.

Были вручены благодарственные письма тем индивидуальным предпринимателям, которые безвозмездно оказывают поддержку семьям с детьми.

Представитель уполномоченного по правам ребенка Андрей Федоров также поздравил присутствующих и вручил благодарственные письма главы города за большой личный вклад в дело защиты прав детей. 

Организаторы выражают благодарность КРОО ппги "ЭНЕРГИЯ ЕНИСЕЯ" за поддержку в подготовке и проведении форума.

Загрузка...

Репортаж Енисей-Информ ТВ:


Возврат к списку