12 декабря - День приема граждан - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

12 декабря - День приема граждан

12 декабря - День приема граждан 28.11.2019

12 декабря - День приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года в Енисейской межрайонной прокуратуре, по адресу: пер. Партизанский, д. 3, будет проводиться приём граждан.

Общероссийский день приёма граждан проводится по местному времени с 10:00 до 20:00 в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приёма граждан.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Граждане, не имеющие возможность лично прийти в обозначенный день на приём в прокуратуру края, могут направить письменное обращение по электронной почте (krprol22@krasinter.ru) либо обратиться посредством горячей линии по телефону: 8(39195) 2-27-80.

При реализации права на личное обращение в общероссийский день приёма граждане могут записаться на приём к Енисейскому межрайонному прокурору по телефону: 8(39195) 2-30-15.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной, муниципальной власти, необходимо приобщить к заявлению копию ответов.

Старший помощник межрайонного прокурора
юрист I класс
Т.Н. Колмакова

Возврат к списку