Для мам и вместе с мамами - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Для мам и вместе с мамами

Для мам и вместе с мамами 25.11.2019

Для мам и вместе с мамами

Среди многочисленных мероприятий, проводимых МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Енисейска, особое место занимает праздник ко Дню матери, ведь он самый теплый и сердечный, посвященный самому дорогому и близкому человеку – маме.

В этом году местом его проведения был выбран детский центр - «Фабрика детства». Для мам и детей специалисты учреждения в сотрудничестве с руководителем фабрики - Альбиной Почекутовой приготовили увлекательную и полную приятных сюрпризов программу. Праздник начался с мастер-класса по изготовлению мини-блокнотов в технике скрапбукинг, на котором мамы помогали детям создавать такие дорогие их сердцу подарки. Детской фантазии не было предела, поэтому и подарки получились неповторимые.

Уставшие после творческого труда, и мамы, и дети поочередно фотографировались в различных фотозонах, позируя и демонстрируя свои наряды. После сладкого фуршета, получив заряд бодрости, дети «зажгли» на «серебряной дискотеке», и даже мамы не удержались и кинулись в фейерверк из блесток, конфетти и серпантина.

Смирнягина А.В., заведующий отделением
профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

E5uJ1zmmt-A.jpg e8_IqGFR1R0.jpg

Возврат к списку