Я, ты, он, она - мы спортивная семья - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Я, ты, он, она - мы спортивная семья

19.11.2019

Я, ты, он, она - мы спортивная семья

19 ноября в рамках конкурса добровольческих инициатив «Фестиваль добрых дел-2019» учащиеся 10 «А», 11 «Б» классов провели спортивный праздник «Я, ты, он, она - мы спортивная семья», организовав спортивно-игровую программу для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Енисейский» и учащихся МАОУ СШ № 9 из семей СОП. В этом году мероприятие решено было провести на территории школы № 9 (две предыдущие акции 2017, 2018 года проводились на территории центра). 

Спортивно-игровая программа представляла из себя путешествие по сказкам. Каждый из участников команды побывал на месте сказочного персонажа, проявив смекалку, ловкость, внимательность.

Организаторы мероприятия в костюмах Колобка, Красной шапочки, Бабы Яги, Кота в сапогах, Лисы Алисы и Кота Базилио, Доктора Айболита и героев сказки «Теремок» в течение полутора часов в дружной теплой атмосфере проводили эстафеты для гостей и участников соревнований.

Веселая зажигательная музыкальная разминка в начале эстафет зарядила всех участников бодростью, настроила на активное участие в соревнованиях.

По окончании мероприятия гости получили памятные подарки с символикой МАОУ СШ №9 и были приглашены на чаепитие.

Теплые слова благодарности и приглашение приезжать еще услышали мы от сотрудников и воспитанников центра. На призыв сделать доброе дело для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, откликнулись все учащиеся, каждый из обучающихся внес свой вклад в общее дело. Под дружные аплодисменты организаторы мероприятия, обучающиеся 10 «А», 11 «Б» класса проводили гостей, дав друг другу слова встретиться вновь на одном из мероприятий.

Загрузка...

Возврат к списку