"Вдохновение" в Енисейске - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

"Вдохновение" в Енисейске

19.11.2019

"Вдохновение" в Енисейске

Поэтический клуб «Автограф» под руководством Александра Дудина вновь встретил дорогих гостей, «собратьев по перу» из г. Лесосибирска, Василия Бурягина и его эстрадную музыкально-поэтическую студию «Вдохновение».

Василий Бурягин – член Союза писателей России, действительный член Петровской Академии наук и искусств. На его счету уже 7 поэтических сборников, но в скором времени ждет своего выхода книга стихов «Осенние сны» и книга прозы «Новеллы о минувшем». Этот невероятный человек сразу выделяется на фоне остальных. Его энергия поражает и заражает. Он завладевает вашим вниманием практически мгновенно, как будто заполняя собой все имеющееся пространство, а его поэтические строки надолго врезаются в память слушателя. Так произошло и в этот раз. В этом ему помогли участницы студии: Светлана Мошегова, Ирина Верес, Неля Бирюк и Оксана Колосова.

Название студии говорит само за себя – вдохновились выступлением этих талантливых и харизматичных людей все без исключения: стихотворения серьезные сменялись пародиями, а песни под гитару - индийским танцем.

В заключение встречи директор городского Дома культуры им. А.О. Арутюняна Василий Казанцев вручил благодарность лесосибирским гостям.

Огромных достижений Вам, неиссякаемой энергии и большой отдачи!

Загрузка...

Возврат к списку