Более 20 нетрезвых водителей за прошедший месяц задержали сотрудники енисейской Госавтоинспекции - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Более 20 нетрезвых водителей за прошедший месяц задержали сотрудники енисейской Госавтоинспекции

Более 20 нетрезвых водителей за прошедший месяц задержали сотрудники енисейской Госавтоинспекции 31.10.2019

Более 20 нетрезвых водителей за прошедший месяц задержали сотрудники енисейской Госавтоинспекции

За октябрь 2019 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Енисейский» за управление транспортом в нетрезвом состоянии задержано 22 водителя.

С участием нетрезвых водителей за прошедший месяц произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

Несмотря на достаточно жесткие меры административного наказания за управление транспортным средством в состоянии опьянения, количество желающих сесть за руль «под градусом» не уменьшается.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о том, что алкоголь даже в малых дозах лишает водителя возможности осуществлять контроль над движением. 

Автолюбители, помните: садясь за руль в состоянии опьянения, вы рискуете не только своей жизнью, но и ставите под угрозу жизнь других людей.

Уважаемые жители города, енисейская Госавтоинспекция просит не быть безучастным в данной проблеме. Ведь, остановив пьяного водителя, и не допустив его до управления транспортом, мы предотвратим очередное возможное ДТП.

О фактах управления транспортом в состоянии опьянения необходимо сообщать в Межмуниципальный отдел МВД России «Енисейский» по телефону 8(39195)2-33-82 или 02 (102 с мобильного).

По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Возврат к списку