Поздравление с днём учителя - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Поздравление с днём учителя

Поздравление с днём учителя 03.10.2019

Поздравление с днём учителя

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем учителя! В этот день со словами признательности и любви все обращаются к людям, выбравшим благородную профессию педагога, чествуют тех, кто посвятил свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно педагоги выполняют нелегкую, но крайне почетную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания. Наша профессия уникальна сочетанием разносторонних человеческих качеств: таланта и образованности, обаяния, умения убеждать, воспитанности и гибкости.

Городу Енисейску повезло: у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом педагогов, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными.

В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег. Большой вклад внесли работники и руководители учреждений образования в подготовку нашего родного города к его 400-летнему юбилею. Особые поздравления - нашим ветеранам. Вы для нас - достойный пример целеустремленности, неиссякаемой энергии и, конечно же, любви к детям и преданности своей профессии.

Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и великодушие, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций! Желаем вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников!

МКУ «Управление образования г. Енисейска»

Возврат к списку