Енисейские полицейские подвели итоги III этапа операции «Жилой сектор» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Енисейские полицейские подвели итоги III этапа операции «Жилой сектор»

Енисейские полицейские подвели итоги III этапа операции «Жилой сектор» 17.08.2019

Енисейские полицейские подвели итоги III этапа операции «Жилой сектор»

В г. Енисейске и Енисейском районе с 08 по 12 августа прошел III этап оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор».
Участковые уполномоченные полиции провели 108 проверок по месту жительства лиц, состоящих на учете в МО МВД России «Енисейский». Из них 26 поднадзорных лица, 27 формально подпадающих под административный надзор и 17 лиц, допустивших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, а также 20 подростков и 11 состоящих на учете в ПДН родителей.

Задача профилактических рейдов - выявление и профилактика правонарушений, устранение причин, способствующих совершению противоправных деяний на бытовой почве, в том числе в состоянии алкогольного опьянения. По результатам мероприятия сотрудниками полиции выявлено 4 административных правонарушения и 1 преступление, предусмотренное ст. 112 УК РФ, 1 лицо поставлено на административный надзор, а также выявлено 1 несовершеннолетнее лицо, находящееся в социально-опасном положении.

Телефон дежурной части МО МВД России «Енисейский» 02 (102 с мобильного), 8(39195) 2-33-82, по которым вы можете сообщить о готовящихся, либо совершенных правонарушениях и преступлениях. По каждому факту будет проведена тщательная проверка и принято решение.

По информации ОУУПиПДН МО МВД России «Енисейский»

Возврат к списку