Внимание! Розыск должников! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Внимание! Розыск должников!

Внимание! Розыск должников! 16.08.2019

Внимание! Розыск должников!

В вопросах реализации государственной политики в сфере защиты прав взыскателей УФССП России по Красноярскому краю применяет различные инструменты, установленные законодательством, для побуждения должников к исполнению обязательств имущественного и неимущественного характера.

В случае, если должники скрываются от исполнения решения суда, в отношении них заводится розыскное дело.

В настоящее время в исполнительном розыске находится 1810 должников, не исполняющих требования исполнительных документов, в том числе по уплате денежных средств на содержание несовершеннолетних детей, уголовных штрафов, компенсаций материального ущерба, морального вреда и др.

УФССП России по Красноярскому краю просит граждан оказать содействие в поиске указанных лиц, фотографии тех, кто находится в розыске, можно на официальном сайте УФССП России по Красноярскому краю (r24.fssprus.ru) в разделе «Деятельность», подразделе «Розыск» или на главной странице сайта в одноименной вкладке.

Кроме того, УФССП России по Красноярскому краю будет регулярно публиковать данные о должниках, уклоняющихся от исполнения своих обязательств, на официальном сайте Управления в разделе «Новости».

Информацию об обнаружения указанных лиц сообщайте по телефонам:
8 (391) 2110577 — дежурная часть;
8 (391) 2220087, сот. 89607552873 — отдел по розыску должников, их имущества и розыску детей.

Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю

Возврат к списку