В Енисейске начальник Госавтоинспекции провел беседу для сотрудников исправительного учреждения - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

В Енисейске начальник Госавтоинспекции провел беседу для сотрудников исправительного учреждения

В Енисейске начальник Госавтоинспекции провел беседу для сотрудников исправительного учреждения 15.08.2019

В Енисейске начальник Госавтоинспекции провел беседу для сотрудников исправительного учреждения

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Енисейский» Сергей Гайсин провел беседу для сотрудников ФКУ «Тюрьма №2 ГУФСИН по Красноярскому краю».

В ходе беседы главный автоинспектор познакомил собравшихся с изменениями в законодательстве, касающимися правил дорожного движения, рассказал о нововведениях в части штрафов, довел до присутствующих статистику дорожно-транспортных происшествий на территории г. Енисейска и района за истекший период 2019 года, проанализировал их основные причины, напомнил об удобстве предоставляемых автоинспекцией госуслуг в электронном виде.

Особое внимание было уделено вопросу административной и уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения, предусмотренной за управление транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Также майор полиции привел статистику детского дорожно-транспортного травматизма и отметил основные причины совершения ДТП с участием несовершеннолетних. Сотрудникам исправительного учреждения было рекомендовано провести разъяснительную беседу со своими детьми о правилах поведения на дорогах во избежание несчастных случаев.

По окончании встречи начальник ГИБДД ответил на ряд заданных вопросов и напомнил собравшимся о важности соблюдения ПДД, об ответственности, которая ложится на плечи водителей, севших за руль автомобилей.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Возврат к списку