3 июля сотрудники ГИБДД МО МВД России «Енисейский» отмечают свой профессиональный праздник - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

3 июля сотрудники ГИБДД МО МВД России «Енисейский» отмечают свой профессиональный праздник

03.07.2019

3 июля сотрудники ГИБДД МО МВД России «Енисейский» отмечают свой профессиональный праздник

В современных условиях, при стремительно растущем движении на дорогах, роль инспекторов дорожного движения трудно переоценить. В этой ситуации работа Госавтоинспекции крайне трудна, но настолько же и необходима. Подразделения ГИБДД остается одной из самых мобильных служб в системе МВД.
Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Енисейский» с честью исполняют свой долг, действуя порой в экстремальных условиях, несут свою службу на опасном рубеже, отделяющем общество от произвола и насилия, оставаясь верными закону и присяге, проявляя мужество, высокий профессионализм, и выдержку, что помогает им эффективно выполнять поставленные задачи. Именно благодаря выполнению своих обязанностей на высоком профессиональном уровне, на наших дорогах царит порядок, который, как известно, является залогом безопасной ситуации на городских, междугородних трассах.
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции не только регулируют дорожное движение и пресекают нарушения, но и проводят целый комплекс мероприятий по вопросам безопасности дорожного движения.
Сердечно поздравляем сотрудников ГИБДД МО МВД России «Енисейский», ветеранов с профессиональным праздником, желаем новых успехов, терпения в вашей непростой работе, благополучия вам и вашим близким! 

Возврат к списку