В Енисейске полицейские и общественники поддержали Всероссийскую акцию «Свеча памяти» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

В Енисейске полицейские и общественники поддержали Всероссийскую акцию «Свеча памяти»

25.06.2019

В Енисейске полицейские и общественники поддержали Всероссийскую акцию «Свеча памяти»

Накануне Дня памяти и скорби полицейские и члены Общественного совета при МО МВД России «Енисейский» присоединились ко Всероссийской акции МВД «Свеча памяти», посвященной 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Вместе с личным составом енисейской полиции и общественниками к мемориалу Победы пришли почтить память павших в войне их семьи. Все присутствующие вспомнили о скорбной дате и о том, какие потрясения принесла война.
Перед собравшимися выступил член комиссии по профилактике правонарушений, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию и правовому просвещению Общественного совета при МО МВД России "Енисейский", священнослужитель Енисейской епархии отец Виталий.
Он напомнил о людях, которые в годы войны ценой огромного труда, самопожертвования, стойкости, бескорыстной любви к Родине совершили подвиг мужества и героизма. Подвиг ради настоящего и будущего нашей великой страны.
Память погибших почтили минутой молчания. В завершение мероприятия участники акции возложили цветы к памятнику Солдату, а также зажгли свечи памяти как символ высокого уважения героям, воевавшим за Родину.
По информации ОРЛС МО МВД России «Енисейский»

Возврат к списку