В Енисейске полицейские приняли участие в квесте безопасности - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

В Енисейске полицейские приняли участие в квесте безопасности

24.06.2019

В Енисейске полицейские приняли участие в квесте безопасности

Сотрудники МО МВД России «Енисейский» приняли участие в ежегодном межведомственном мероприятии для учащихся образовательных учреждений - квест безопасности «Каникулы без происшествий».
Летний период считается самым интересным и насыщенным, огромное количество воспоминаний и впечатлений остается у детей после каникул. Однако, по статистике, этот период времени является самым травмоопасным.
Партнерами в проведении профилактического мероприятия выступили дорожные полицейские и сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, а также службы экстренного реагирования: КГКУ «Спасатель» Енисейское поисково-спасательное отделение; ФГКУ «13 отряд ФПС по Красноярскому краю»; КГАУ «Лесопожарный центр»; отделение скорой медицинской помощи «МБУЗ Енисейская РБ».
Полицейские проверяли у участников квеста знания правил передвижения на двухколесном транспорте и использования средств защиты, правил личной и имущественной безопасности, правил поведения на дорогах и в общественных местах, а также мер ответственности за их несоблюдение.
Ребята уверенно отвечали на вопросы. Стражи порядка отметили, что никто из участников не допустил ошибок, и все получили максимальный балл за выполнение заданий.
По завершении теоретических испытаний госавтоинспекторы познакомили детей с оснащением патрульного автомобиля.

По информации МО МВД России «Енисейский» 

Возврат к списку