«Енисейский Арбат» приглашает в гости! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

«Енисейский Арбат» приглашает в гости!

18.06.2019

«Енисейский Арбат» приглашает в гости!

Краевой инфраструктурный проект «Территория 2020»является стартовой площадкой для многих социальных проектов в городе Енисейске. Проект «Енисейский Арбат», который представила школа №1 имени И.П. Кытманова, получает финансовую поддержку уже второй год.
«Енисейский Арбат» - это огромные возможности и перспективы как для начинающих, так и для известных художников. Целью данного проекта является организация уличной выставки картин, в которой может выставить свои работы любой желающий: ребенок, взрослый и даже целая семья. В рамках данного проекта мы приглашаем всех принять участие в конкурсе рисунков «Моя Родина-Сибирь». Работы можно представить в трех номинациях: «Енисейск 400» (городская тематика во всех проявлениях), «Семейная работа» (рисунок, выполненный ребенком со взрослыми), а специально для творческих личностей, чья фантазия не имеет границ, третья номинация - «Свободная тема». Рисунки принимаются до 25 июня в школе №9, аудитория 2-16, работы принимает Ольга Викторовна Семенкова, или же по адресу: улица Декабристов 1, МБУ «Молодежный центр города Енисейска», работы принимает Екатерина Андреевна Патрушева. Если вы не хотите расставаться со своей работой, то можете сфотографировать ее и отправить в нашу группу ВКонтакте «Енисейский Арбат»- https://vk.com/club183083468или на e-mail- enisarbat@mail.ru. Подробности вы можете узнать в нашей группе и по телефону: 8-923-454-00-20. Победителей ждут ценные призы.
Также в рамках проекта мы приглашаем известных художников, творческих людей, увлекающихся рисованием, стать партнерами нашего проекта и помочь в его реализации. Если вас заинтересовало наше предложение, то «Енисейский Арбат» приглашает в гости!

Возврат к списку