Региональная неделя депутатов Госдумы от «Единой России» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Региональная неделя депутатов Госдумы от «Единой России»

25.03.2019

Региональная неделя депутатов Госдумы от «Единой России»

Региональная неделя депутатов Госдумы стартовала в Красноярском крае. Депутаты от «Единой России» Юрий Швыткин, Раиса Кармазина и Петр Пимашков вновь прибыли в регион, чтобы встретиться с избирателями в территориях и принять участие в ряде мероприятий.
Раиса Васильевна Кармазина 25 марта провела встречу с жителями Енисейска и Енисейского района, городским, районным, партийным активом, депутатами.
На встрече она коснулась пенсионной реформы, поправок лесного кодекса, продления дачной и лесной амнистии, защиты обманутых дольщиков и многих других вопросов.
Подробно Раиса Васильевна рассказала о работе, которая проводится в рамках исполнения послания Президента Российской Федерации В. В. Путина.
В этом году ключевыми темами послания стали вопросы внутреннего социального и экономического развития страны. Основные задачи, обозначенные главой государства в послании, позволят депутатам скорректировать свою законотворческую деятельность в вопросах повышения качества жизни людей, решения проблем в области демографии, преодоления бедности, обеспечения доступности медицинской помощи, привлечения специалистов в медицинские и образовательные учреждения, конкретные меры поддержки молодых и многодетных семей, укрепления семейных ценностей, развития экономики.
Также народный избранник провела личный прием граждан.
Во вторник, 26 марта, депутат совершит рабочий визит в Лесосибирск, где также встретится с избирателями, депутатами и ветеранами, а после проведет личный прием граждан.
27 марта Раиса Кармазина вернется в Красноярск, где будет работать с документами и обращениями граждан.
С 28 по 30 марта депутат примет участие в работе XVI Красноярского экономического форума «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности».

Возврат к списку