Госавтоинспекторы и воспитанники Центра семьи "Енисейский" поздравили водителей-мужчин с Днем защитника Отечества - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Госавтоинспекторы и воспитанники Центра семьи "Енисейский" поздравили водителей-мужчин с Днем защитника Отечества

25.02.2019

Госавтоинспекторы и воспитанники Центра семьи "Енисейский" поздравили водителей-мужчин с Днем защитника Отечества

В рамках "Недели мужества" сотрудники госавтоинспекции и дети из Центра семьи "Енисейский" (п.Верхнепашино) провели совместную акцию "Мужская остановка".
В преддверии 23 февраля госавтоинспекторы совместно с детьми вышли на улицы, чтобы поздравить мужскую половину участников дорожного движения. На оживленных участках дорог каждому из остановленных водителей ребята вручали изготовленные своими руками открытки, украшенные оригами по тематике праздника. Сотрудники ГИБДД вежливо напоминали об ответственности за всех, кто нуждается в защите и поддержке, а также об одной из первоочередных водительских обязанностей - соблюдать ПДД.
После таких необычных и неожиданных пожеланий и подарков водители выражали слова признательности организаторам акции, цель которой не только поздравить их, но и напомнить о том, что главный залог безопасности на дорогах - вежливость и доброжелательность участников движения.
Мероприятие способствовало созданию взаимного праздничного настроения, а водителям послужило стимулом к более ответственному поведению за рулем.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Возврат к списку