Организации,
предприятия
|
Кол-во
подлежащих осмотру
|
Ответственный
Руководитель
|
Сроки
Исполнения
|
Отдел ПФР в г.Енисейске и Енисейском районе Красноярского края
(Ленина, 104)
|
31
|
Пещерова Татьяна Геннадьевна
|
07-08.02
|
ФУ администрации г.Енисейска
(Партизанский, 6)
|
14
|
Исмагилов Шакур Гельфанович
|
20.02
|
Управление социальной защиты населения администрации г.Енисейска
(Ленина, 105)
|
13
|
Тихонова Ольга Юрьевна
|
21.02
|
КГКУ «Центр занятости населения г.Енисейска»
(Кирова, 79)
|
29
|
Москалева Светлана Леонидовна
|
27-28.02
|
Восточно-Сибирский филиал АКБ «Росбанк» ОАО
(Кирова, 81)
|
11
|
Кравцова Зоя Андреевна
|
28.02
|
Енисейская межрайонная прокуратура
(Партизанский, 3)
|
11
|
Башурова Тамара Николаевна
|
01-03.03
|
Следственный комитет РФ
(Ленина ,109)
|
6
|
Буланцев Евгений Владимирович
|
01-03.03
|
Енисейский филиал ГП КК «Лесосибирск-Автодор»
(Промышленная, 5)
|
160
|
Гарманов Вячеслав Леонидович
|
10.03
|
МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Енисейска»
(п.Пожарный, 4)
|
52
|
Комлева Татьяна Борисовна
|
14-16.03
|
Филиал № 6 ГП КК «КрасАвиа»
(Ромашкина, 14)
|
100
|
Султанбеков Юсуп Ульфатович
|
15-17.03
|
МБУК «Городской дом культуры» им.А.О.Арутюняна
(Ленина, 44)
|
31
|
Казанцев Василий Петрович
|
21-22.03
|
Отдел образования администрации г.Енисейска
(Фефелова, 62)
|
37
|
Руднев Юрий Николаевич
|
04-05.04
|
Отдел культуры администрации города
(Кирова, 78б)
|
23
|
Ким Зоя Анатольевна
|
06.04
|
Енисейский городской Совет депутатов
Администрация города
г.Енисейска
(Ленина, 113)
|
69
|
Арутюнян Владимир Арменакович
Антипов Игорь Николаевич
|
11-13.04
|
ПАО «Промсвязьбанк»
(Кирова, 68а)
|
8
|
Чащина Зинаида Андреевна
|
14.04
|
ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк»
(Кирова, 81)
|
8
|
Балде Нина Александровна
|
25.04
|
МБУК «Культурный центр»г.Енисейска
(Ленина, 130)
|
12
|
Иванова Оксана Ивановна
|
26.04
|
МБУК «Енисейский краеведческий музей им.А.И.Кытманова»,
Енисейский городской выставочный зал
(Бабкина, 8)
|
29
|
Кузнецова Татьяна Юрьевна
|
27-28.04
|
Отдел №5 управления
Федерального казначейства по Красноярскому краю
(Кирова 85)
|
11
|
Касаткин Олег Александрович
|
04.05
|
КГУ «Енисейский отдел ветеринарии»
(Партизанский, 62)
|
42
|
Дураков Василий Владимирович
|
10-11.05
|
ЕРУ Красноярского филиала ОАО «Ростелеком»
(Кирова, 97)
|
22
|
Титенков Александр Анатольевич
|
12.05
|
ФГКУ «13 отряд ФПС по Красноярскому краю» (Пер.Пожарный)
|
182
|
Ермаков Александр Васильевич
|
16-19.05
|
Гидрометеообсерватория г.Енисейска
(Лазо, 1)
|
31
|
Анкудинова Нина Сергеевна
|
23-24.05
|
в/ч 14058
|
1000
|
Шиян Александр Николаевич
|
23-26.05
|
МБОУ «СОШ» №2
(уч-ся)
|
148
|
Миронова Зоя Александровна
|
07.09
|
МБОУ «СОШ» №1
(уч-ся)
|
119
|
Дранишникова Светлана Владимировна
|
11-12.09
|
МБОУ «СОШ» №3
(уч-ся)
|
106
|
Тараторкина Светлана Викторовна
|
13.09
|
МБОУ «СОШ» №9
(уч-ся)
|
50
|
Нестерова Татьяна Алексеевна
|
14.09
|
МБОУ «СОШ» №7
(уч-ся)
|
40
|
Кирьянова Марина Викторовна
|
18.09
|
ОАО «МРСК Сибири»-«Красноярскэнерго»
(Бограда, 103)
|
24
|
Дорофеев Роман Васильевич
|
12-13.09
|
ООО «УК Наш город»
(Гастелло, 19)
ООО УК «Гарант-Сервис»
(ул.Ленина, 89)
ООО УК «Надежный дом
(ул.Ульяны Громовой, 3)»
|
|
Гриднева Марина Сергеевна
Кашин Денис Александрович
Димухаметов Олег Галимжанович
|
19-20.09
|
Енисейское лесничество
(Д-Кваш, 6а)
|
65
|
Рукосуев И.А.
|
26-28.09
|
МБУК «ЦБС» г.Енисейска
(Ленина, 95)
|
35
|
Калинникова Надежда Васильевна
|
04-05.10
|
АО «КрасЭко»
Северный филиал
(Д.Кваш, 16)
|
208
|
Шитиков Михаил Валерьевич
|
17-20.10
|
ГУ-КРО ФСС РФ филиал №11(Енисейский)
(Бабкина, 19)
|
16
|
Пурвина Екатерина Александровна
|
24.10
|
ОВО по г.Лесосибирску-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю
(Тамарова, 4)
|
22
|
Голублев Константин Владимирович
|
25-26.10
|
КГБОУ«Енисейский
педагогический колледж»
|
497
|
Погорельская Елена Владимировна
|
26-27.10
|
Дополнительный офис №8217/016 Лесосибирского отделения №8217 Сберегательного банка России (Бабкина, 26)
|
21
|
Щербакова Людмила Михайловна
|
01-02.11
|
МУП «Енисейское АТП»
(Бабкина 74)
|
251
|
Штерн Сергей Владимирович
|
08-09.11
|
Енисейский тер. отдел агентства ЗАГС
(Ленина, 89)
|
8
|
Павлюкова Мария Ефимовна
|
08.11
|
Енисейский отдел Росреестра по Красноярскому краю
(Пожарный, 6)
|
7
|
Петрик Елена Петровна
|
09.11
|
УФПС филиала ФГУП «Почта России»
(Петровского, 21)
|
237
|
Раменская Надежда Викторовна
|
13-17.11
|
Ен.РВП и С-филиал Енисейского государственного бассейнового управления
(Ленина, 67)
|
249
|
Шашков Дмитрий Викторович
|
20-25.11
|
КГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
|
19
|
Меркулова Татьяна Михайловна
|
28-29.11
|