Движение автобусов по маршруту №8 «ДРСУ-ул.Лесозаводская»
(измененное расписание в связи с открытием школы № 9)
РАСПИСАНИЕ
1 СМЕНА
Наименование
|
Время приб.
|
Время отпр.
|
Гараж
|
|
7:05
|
Автовокзал
|
|
7:10
|
Лесозаводская
|
7:27
|
7:30
|
Автовокзал
|
|
7:49
|
Школа №9
|
7,57
|
8:05
|
Автовокзал
|
|
8:13
|
Лесозаводская
|
8:28
|
8:30
|
Автовокзал
|
|
8:49
|
Школа №9
|
8:57
|
9:00
|
Автовокзал
|
|
9:08
|
Лесозаводская
|
9:27
|
9:30
|
автовокзал
|
|
9:49
|
Школа
|
9:57
|
10:00
|
АТП
|
10:05-10:50
|
обед
|
Школа №9
|
10:55
|
11:,00
|
Автовокзал
|
|
11:08
|
Лесозаводская
|
11:27
|
11:30
|
Автовокзал
|
|
11:49
|
Школа №9
|
11:57
|
12:00
|
Автовокзал
|
|
12:08
|
Лесозаводская
|
12:27
|
12:30
|
автовокзал
|
|
12:49
|
Школа №9
|
12:57
|
13:05
|
автовокзал ,
|
|
13:13
|
Лесозаводская
|
13:32
|
13:35
|
автовокзал
|
|
13:54
|
Школа № 9
|
14:02
|
14:05
|
Автовокзал
|
|
14:13
|
Лесозаводская
|
14:32
|
14:35
|
Автовокзал
|
|
14:54
|
Школа № 9
|
15:02
|
15:05
|
АТП
|
|
15:10
|
Время в наряде: 7:43 Время в линии: 7:20 Общий пробег: 121км
2 смена
Наименование
|
Время приб.
|
Время отпр.
|
Гараж-
|
-
|
16:00
|
Школа № 9
|
16:07
|
16:10
|
Автовокзал
|
|
16:18
|
Лесозаводская
|
16:37
|
16:40
|
Автовокзал
|
|
16:59
|
Школа № 9
|
17:07
|
17:10
|
Автовокзал
|
|
17:18
|
Лесозаводская
|
17:37
|
17:40
|
Автовокзал
|
|
17:59
|
Школа № 9
|
18:07
|
18:15
|
Автовокзал
|
|
18:23
|
Лесозаводская
|
18:42
|
18:45
|
Автовокзал
|
|
19:04
|
Школа № 9
|
19:12
|
19:15
|
АВ-АТП
|
19:20-19:55
|
|
Автовокзал
|
|
20:00
|
Озерное
|
20:22
|
20:25
|
Ванеева
|
20:47
|
20:50
|
Автовокзал
|
|
21:00
|
Озерное
|
21:22
|
21:25
|
Автовокзал
|
|
21:45
|
Ванеева
|
21:57
|
22:00
|
Геофизиков
|
22:22
|
22:25
|
Ванеева
|
22:47
|
22:55
|
Автовокзал
|
|
23:00
|
Озерное
|
23:17
|
23:20
|
Автовокзал
|
|
23:40
|
Ванеева
|
23:52
|
23:55
|
Автовокзал
|
АТП
|
24:05
|
Время в наряде: 7:53. Время в линии: 7:30. Общий пробег: 139,6 км.