Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2022» - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2022»

18.01.2022 Центр поддержки экспорта (Центр «Мой Бизнес») приглашает предпринимателей Красноярского края, работающих в сфере пищевой индустрии, на 21-ую международную выставку «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2022» (https://uzfoodexpo.uz/), которая пройдет 29-31 марта 2022 года в выставочном комплексе НВК «Узэкспоцентр», Узбекистан, г. Ташкент.

Для участия в выставке формируется коллективный стенд компаний Красноярского края.  


UzFood является главным событием в секторе пищевой промышленности и продуктов питания. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы пищевой отрасли, представляя узбекистанский и мировой продовольственные рынки.
Выставку ежегодно посещают руководители ведущих компаний отрасли, импортёры и дистрибьюторы. Им предоставляется возможность ознакомиться с широким выбором продукции и оборудования, найти партнёров.
Основные разделы выставки:
- Мясо и птица
- Молочная продукция
- Кондитерские изделия
- Бакалея
- Напитки
- Пищевые ингредиенты
- Оборудование для пищевой промышленности
- Хлебопечение
- Упаковка
- Хорека

В 2021 году на выставке зарегистрировано 5302 посещения, из которых 4078 - профессиональные посетители из 13 стран: Афганистан, Республика Беларусь, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Литва, ОАЭ, Польша, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан и Украина.
Ежегодно в рамках UzFood проходит насыщенная деловая программа: профессиональный конкурс-дегустация "Мастер Качества"; Ритейл-центр (специализированная площадка для встреч производителей продуктов питания с закупщиками, ритейлерами и дистрибьюторами); семинары и мастер-классы участников.

Расходы по бронированию площади и оплате регистрационного взноса берёт на себя Центр поддержки экспорта. Проезд, транспортировку материалов и проживание оплачивает участник.

Заявки на выставку принимаются до 20 января 2022 года.
Дополнительная информация по электронной почте nesterkina@mb24.ru или по телефону +7 391 205–44–32 (доб. 074).

Возврат к списку