Внимание! Енисейская полиция предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Внимание! Енисейская полиция предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

20.04.2021
Уважаемые граждане!

В ряде интернет-ресурсов, социальных сетях и мессенджерах распространяются сообщения о запланированных несогласованных публичных мероприятиях в субъектах Российской Федерации, в том числе и в Красноярском крае.

Стражи порядка в свою очередь предупреждают Вас и призывают воздержаться от участия в несогласованных акциях, а также от посещения площадей и улиц, заявленных как места их проведения, в обозначенное организаторами время.

Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться.

Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на правонарушения и предпримут все необходимые меры для обеспечения правопорядка. Правонарушители будут привлекаться к предусмотренной законом ответственности.

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования сотрудников правоохранительных органов.

Возврат к списку