Информационное сообщение - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Информационное сообщение

27.11.2020

К сведению жителей города Енисейска, 30 ноября 2020 года в 1030 часов по адресу: ул.Ленина, 130 (Культурный центр) состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Енисейского городского Совета депутатов «О бюджете города Енисейска на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» (далее – проект решения). Инициатор проведения публичных слушаний – Глава города Енисейска.

Предложения граждан по проекту решения подаются в письменной форме в Финансовое управление администрации города Енисейска по адресу: 663180, г.Енисейск, ул.Кирова, 79, и принимаются до 1200 часов 27 ноября 2020 года.

Письменные предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, должны содержать: фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), дату подписания и личную подпись гражданина или граждан, внесших предложения. При подаче коллективных предложений по вопросу, вынесенному на публичные слушания, также необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места проживания, контактный телефон (при наличии) лица, который представляет данные предложения от коллектива.

Предложения, внесенные с нарушением вышеуказанных требований, рассмотрению не подлежат.

Комиссия рассматривает поступающие предложения и готовит заключение на каждое предложение. По истечении срока приема предложений граждан комиссией разрабатывается таблица поправок, которая вместе с заключениями на предложения граждан выносится на публичные слушания.

По результатам публичных слушаний по обсуждаемому проекту решения принимается решение путем голосования большинством голосов от числа участников публичных слушаний. Результаты публичных слушаний, включая мотивированное обоснование принятых решений, в течение трех дней со дня проведения публичных слушаний публикуются в газете «Енисейск-Плюс» и на официальном интернер-портале органов местного самоуправления города Енисейска www.eniseysk.com.


Возврат к списку