Уважаемые жители Енисейского района и города Енисейска! - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Енисейского района и города Енисейска!

31.01.2020 Территориальное отделение КГКУ «Управление социальной защиты населения» по г. Енисейску и Енисейскому району информирует граждан о том, что прием документов на государственные услуги по социальной поддержке осуществляет КГБУ «Многофункциональный центр».

Обращение в КГБУ «Многофункциональный центр» помогает гражданам экономить время. Действует электронная очередь, время ожидания получения услуги минимально. Специалисты внимательно подходят к решению каждого вопроса, а также ведут работу по приему документов, необходимых для получения государственных услуг на меры социальной поддержки.

Обращаем внимание, что для повышения доступности предоставления государственных услуг можно обратиться в любое структурное подразделение КГКУ «Многофункциональный центр», находящееся на территории Красноярского края.

В настоящее время в сельских поселениях Енисейского района готовы принимать граждан территориально обособленные структурные подразделения КГКУ «Многофункциональный центр» в с. Верхнепашино, с. Абалаково, с. Озерное, пгт. Подтесово, с. Ярцево.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте 24mfc.ru, консультацию - на личном приеме или по телефонам: г. Енисейск 8 (39195) 2-64-33, г. Лесосибирск 8 (39145) 6-33-03. Телефон горячей линии: 8-800-200-3912 (бесплатно).

Возврат к списку