Телефоны на все случаи жизни - Город Енисейск
Вернуться к обычному виду

Телефоны на все случаи жизни

Список телефонов аппарата администрации, учреждений и предприятий города

Должность

Ф. И. О.

Рабочий

Глава города

Антипов

Игорь Николаевич

2-25-03

2-24-00

(приемная)

Заместитель главы города по социальным вопросам

Черемных

Надежда Владимировна

2-22-44

2-24-00

(приемная)

Заместитель главы города по строительству и архитектуре

Никольский

Валерий Викторович

2-21-81

Заместитель главы города по жизнеобеспечению

Патюков Олег Анатольевич

2-49-49

2-58-82

Енисейский городской Совет депутатов

663180, г.Енисейск, ул.Ленина, 113, тел.: 8-39-195-25456

Председатель Енисейского городского Совета депутатов пятого созыва

Арутюнян Владимир Арменакович

2-21-92

Заместитель председателя

Лобанова Наталья Викторовна

2-24-65

Консультант Енисейского городского Совета депутатов

Попова

Наталья Сергеевна

2-24-00

2-54-56

Главный специалист Енисейского городского Совета депутатов

Давыдов

Андрей Александрович

2-60-65

Депутат на постоянной освобождённой основе

Степанова Наталья Владимировна

2-24-00

2-54-56

Председатель контрольноСчетной палаты города

Балде Ирина

Васильевна

2-54-56

Аудитор контрольноСчетной палаты

Лапина Ольга Валерьевна

2-54-56

Начальник отдела

Шароглазова

Нелли Борисовна

2-34-17

Заместитель начальника

Мрыхина

Наталья Викторовна

2-34-17

Ведущий специалист организационного отдела

Шиленок

Наталья Георгиевна

2-24-00

Секретарь приемной

специалист 1 категории по делопроизводству и документообороту

Жамалова Светлана Александровна

2-24-00

Специалист 1 категории по работе с кадрами

Щербакова Анжелика

Владимировна

2-24-00

Главный специалист организационного отдела

Истомина Виктория

Викторовна

2-34-17

Ведущий специалист по реализации жилищных программ

Шмик Светлана Сергеевна

2-36-18

Главный специалист по вопросам

семьи, материнства и детства

Поротникова

Юлия Викторовна

2-37-48

Ведущий специалист по вопросам семьи, материнства и детства

Кудрик

Татьяна Александровна

2-37-48

Ведущий специалист по работе с несовершеннолетними

гражданамиСекретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Богомякова

Анжелика Анатольевна

2-21-28

Главный специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству

Почекутов Александр Иванович

2-27-98

Главный специалист

по вопросам ГО,ЧС и безопасности территории

Кушаков Евгений Васильевич

2-27-98

Системный администратор

ТИК

Николаева

Светлана

Анатольевна

2-41-88

Главный специалист-юрист

Барков Иван Николаевич

2-20-52

Ведущий специалист-юрист

Евланов Олег Олегович

2-20-52

Ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии

Еркалова Анна Сергеевна

2-20-74

Комендант административных зданий

Сушакова

Альбина Валентиновна

2-27-84

Рабочий по обслуживанию здания

Романов Геннадий Геннадьевич

Отдел экономического развития, предпринимательской деятельности и торговли

Начальник отдела

Помалейко Надежда Геннадьевна

2-26-84

Ведущий специалист

Верещагина

Татьяна Геннадьевна

2-26-84

Ведущий специалист

Тимофеева Ольга Владимировна

2-20-74

Ведущий специалист

Ковальская Наталья Викторовна:

2-26-84

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия органов местного самоуправления г.Енисейска»

Руководитель

Халикова

Ирина Яковлевна

2-20-46

Бухгалтер

Ефимова Светлана Викторовна

2-20-36

Бухгалтер

Хирная

Варвара Михайловна

2-20-36

Бухгалтер

Тархова Нина Константиновна

2-20-36

Отдел по вопросам имущественных отношений

ул. Бабкина, 3

Начальник отдела

Авдеев Александр Валерьевич

2-31-95

Главный специалист

Коваль Надежда Владимировна

2-24-35

Ведущий специалист

Долгарева Елена

Евгеньевна

2-24-35

Ведущий специалист

Рукавишникова

Анна Валерьевна

2-24-35

Специалист 1-ой категории

Елистратова Екатерина Николаевна

2-24-35

Бухгалтер

Боровик Юлия Александровна

Гофман Елена Николаевна

2-24-35

Инженер

2-24-35

Финансовое управление администрации города Енисейска 663180 г.Енисейск,ул. Кирова, 79

Руководитель

Исмагилов

Шакур Гельфанович

2-50-31

Начальник бюджетного отдела

Рудоман

Галина Николаевна

2-27-43

Начальник отдела учета и сводной отчетности

Боровик Марина Александровна

2-46-05

Главный специалист отдела учета и сводной отчетности

Ткачева Татьяна Сергеевна

2-46-05

Вед. специалист-юрист отдела учета и сводной отчетности

Золотоверх Марина Юрьевна

ф.

2-25-04

Зам. начальника бюджетного отдела

Мизонова Наталья Владимировна

2-22-47

Главный специалист бюджетного отдела

Мухина Светлана Валентиновна

2-22-47

Главный специалист бюджетного отдела

Аркадьева Ирина Александровна

2-22-47

Ведущий специалист бюджетного отдела

Казакова Марина Владимировна

2-27-43

Ведущий специалист бюджетного отдела

Переверзева Юлия Валериевна

2-22-47

Главный специалист отдела учета и сводной отчетности

Смирнов Юрий Васильевич

2-46-05

Управление социальной защиты населения

Г.Енисейск, ул. Ленина, 105

Руководитель

Тихонова

Ольга Юрьевна

2-23-27

Секретарь приемной

Куприянова

Юлия Александровна

2-23-27

Начальник отдела назначения и выплат мер социальной поддержки

Солохина Елена Иннокентьевна

2-44-96

Начальник отдела экономики, бухгалтерского учета и отчетности

Шмидт

Диана Николаевна

2-44-96

Ведущие специалисты управления

Гафарова Татьяна Александровна

Антипова Татьяна Евгеньевна

Тарасова Марина Владимировна

Исмагилова Ольга Альбертовна

Ершова Галина Владимировна

Кондратьева Наталья Геннадьевна

2-20-35

Ведущие специалисты

Филимонова Марина Александровна

Вакуленко Ирина Николаевна

Чех Виктор Сергеевич

2-30-21

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» г.Енисейска г.Енисейск, пер.Пожарный, д.4

Директор

Комлева

Татьяна Борисовна

2-64-44

Факс

2-46-58

Главный бухгалтер

Барсукова Светлана Алексеевна

2-46-58

Заведующая отделением профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Юленкова Ольга Юрьевна

2-21-72

И.о заведующей отделением срочного социального обслуживания

Гриднева Марина Владимировна

2-64-27

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

Тюрюмина Елена Александровна

2-64-27

Заведующая социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов(Дом ветеранов)

Шуппе Людмила Сергеевна

2-30-41

Председатель Енисейской городской местной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Чукавина Галина Петровна

2-30-41

Реабилитационный центр Енисейского района

Крючкина Лилия Валерьевна

72-5-50

МКУ «Служба муниципального заказа г. Енисейска»

ул. Бабкина

Начальник

Шмик Дмитрий Александрович

2-58-82

Заместитель начальника

Ерохин Алексей Викторович

2-58-82

Начальник отдела жилищно-коммунальной политики

Тиличенко Светлана Николаевна

2-49-49

Главный бухгалтер

2-49-49

Юрист

Новожилова Осия Рифовна

2-49-49

Экономист

Смолячкова Людмила Викторовна

2-49-49

Технолог по энергосбережению

Зеленюк Дмитрий Николаевич

2-49-49

Главный специалист

Фролова Анна Ивановна

2-49-49

Специалист по работе с населенем

Зырянова

Татьяна Михайловна

2-49-49

Отдел строительства и архитектуры

ул. Горького

Начальник отдела

Хасанова

Ираида Ханфатовна

2-21-34

Главный специалист

Беломестнова

Елена Викторовна

2-21-34

Ведущий специалист

Бачина Вероника Александровна

2-21-34

Специалист 1 категории

Рябчикова

Наталья Юрьевна

2-21-34

Муниципальное казенное учреждение

«Архитектурно-производственная группа» Горького,6

Начальник МКУ «АПГ»

Шептунов Александр Павлович

2-42-99

Гл. инженер по технадзору

Евтух Владимир Валентинович

2-42-99

Инженер по технадзору за общестроительными работами 1 категории

МБУ «АПГ»

Устиненко Александра Васильевна

2-24-00

Инженер по технадзору за санитарно-техническими работами

Нженер по технадзору за электромонтажными работами 1 категории

Грецкая Анастасия Юрьевна

Иванникова Наталия Николаевна

2-21-34

Экономист

Нардет Екатерина Юрьевна

2-42-99

Отдел образования

ул. Фефелова, 62

Начальник отдела образования администрации города Енисейска

Руднев Юрий Николаевич

2-25-01

Главный специалист по вопросам планирования и развития муниципальной системы образования

Антонова Ольга Александровна

2-25-01

Главный специалист по охране и защите прав детства

Кузьмина Светлана Владимировна

2-44-84

Ведущий специалист по контрольно-аналитической деятельности

Евтух Елена Викторовна

2-22-45

2-25-01

Приемная

Сушакова Ольга Владимировна

2-25-01

ф. 2-32-09

Методист по охране труда и технике безопасности

Карташова Татьяна Петровна

2-25-01

Методист по спортивно-оздоровительной и военно-патриотической работе

Семенов Максим Александрович

2-25-01

Методист по дошкольному образованию

Рудских Елена Владимировна

2-44-84

Методист по развитию воспитания и дополнительного образования

Галанина Виктория Александровна

2-44-84

Методист по учебно-методической работе

Усольцева Елена Александровна

2-44-84

Программист

Солдатов Никита Сергеевич

2-44-84

Инженер

Непомнящий Николай Григорьевич

2-24-97

Начальник муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия отдела образования администрации г.Енисейска» (МКУ «ЦБ»)

Шайдурова Евгения Александровна

2-32-09

Заместитель начальника по экономической деятельности

Зырянова Ольга Валентиновна

2-21-87

Главный бухгалтер

Перминова Татьяна Альбертовна

2-21-83

Ведущий юрисконсульт

Мухтарулина Ирина Владимировна

2-20-23

Ведущий документовед

Алабурда Людмила Петровна

2-20-23

Контрактный управляющий

Крестьянинов Александр Викторович

2-20-23

Муниципальное казенное учреждение «Информационно-аналитический методический центр»

Кононова Татьяна Валентиновна

2-44-84

Учреждения образования

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия отдела образования администрации г.Енисейска»

Шайдурова Евгения Александровна

2-44-84

Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 имени И.П.Кытманова г. Енисейска Красноярского края

Дранишникова Светлана Владимировна

2-31-08

2-25-68

2-31-28

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Енисейска Красноярского края

Миронова Зоя Александровна

2-33-16

2-31-66

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Енисейска Красноярского края

Тараторкина Светлана Владимировна

2-23-06

2-33-53

2-44-27

2-20-75

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Енисейска Красноярского края

Кирьянова Марина Викторовна

67-1-30

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» г.Енисейска Красноярского края

Нестерова Татьяна Алексеевна

2-70-07

2-30-51

Частное общеобразовательное учреждение «Енисейская православная гимназия»

Сычевник Татьяна Борисовна

2-70-07

2-21-59

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Золотой ключик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края

Пойлова Е.М.

2-50-63

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления № 4 «Улыбка» г.Енисейска Красноярского края

Скоробогатова Любовь Сергеевна

2-26-14

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 «Родничок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края

Дрот Олеся Николаевна

2-31-74

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 «Рябинка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально - личностному развитию детей г.Енисейска Красноярского края

Сидорова Ирина Рудольфовна

2-45-20

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 «Сказка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края

Бродникова

Альфия Вагизовна

2-33-46

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Звездочка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г.Енисейска Красноярского края

Петряева Ирина Алексеевна

64-1-38

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально - личностному развитию детей города Енисейска Красноярского края

Коржова Людмила

Викторовна

67-200

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11 «Солнышко» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей города Енисейска Красноярского края

Колтунова Анна Александровна

2-23-80

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 16 «Тополек»

Деньгина Ирина Михайловна

2-45-68

8-950-992-30-48

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г.Енисейска Красноярского края

Пожога Марина Сергеевна

2-25-77

2-27-71

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» г.Енисейска Красноярского края

Бесхлебная Анна

Владимировна

2-25-77

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат» г.Енисейска Красноярского края

Скобелкина Лариса

Степановна

2-52-49

2-43-35

Отдел культуры и туризма

пер. Партизанский, 11

Начальник

Ким

Зоя Анатольевна

2-49-78

Главный специалист по молодежной политике администрации города

kolesov.enis@yandex.ru

Колесов

Павел Николаевич

2-22-37

Ведущий специалист по охране труда и технике безопасности

Карачева Алена Викторовна

Портных Ольга Александровна

2-65-35

Главный специалист по

спорту администрации города

Чудайкин

Сергей Иванович

2-21-59

Главный бухгалтер

Воронова

Любовь Владимировна

т/ф.

2-54-14

МБУ

«Молодежный центр

г. Енисейска»

Директор

Камалутдинов Ринат Рашидович

2-22-37

Директор МБОУ ДОД «Хореографическая школа» г. Енисейска

Воротникова Алина Сергеевна

Гуляева Ирина Викторовна

2 26 73

2 27 74

Директор МБОУ ДОД «Детская художественная школа» г. Енисейска

Макеева Наталья Викторовна

23384

23394

Директор МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Енисейска

Мытькова Людмила Николаевна

2 35 30

2 31 96

2-26-91

Директор МБУК «Городской Дом культуры» имени А.О. Арутюняна

Казанцев Василий Петрович

2 22 55

2 2215

Директор

«Культурный центр» г. Енисейска

Иванова Оксана Ивановна

2 24 63

Директор МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Енисейска

Калинникова Надежда Васильевна

2 45 92

Директор МБУК «Енисейский краеведческий музей им. А.И. Кытманова»

Кузнецова Татьяна Юрьевна

2 21 09

2 20 29

Директор МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» города Енисейска им. Г.П. Федотова

Туняков Алексей Владимирович

2 22 30

Директор МАУ «Центр развития физической культуры и спорта города Енисейска»

crfkis.zhukov2015@yandex.ru

Жуков Сергей Николаевич

2 23 90

Директор МБУ «Енисейский информационный центр»

Infor.eniseisky@yandex.ru

Осипова Яна Владимировна

2-60-65

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЕННЫЙ КАМИССАРИАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ Отдел по г. Енисейск и Енисейскому району ул. Ленина, 83

Начальник отдела

Шилов Владимир Павлович

2-20-04

2-20-03

Начальник отделения. Планирования,предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов (Первый секретарь городского комитета КПРФ)

Медведев Сергей Александрович

2-23-38 факс

Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу

Сорокина Ольга Александровна

2-20-08

Отдел военного комиссариата Красноярского края (Крайвоенкомат)

Лысенко Андрей Владимирович

8(391)

227-49-15

деж.

227-03-18

Структурное подразделение КГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в Енисейском районе (СП КГБУ) г. Енисейск ул. Ленина,89

Начальник отдела

Меркулова Татьяна Михайловна

2-64-71

администратор

Солдатова Екатерина Викторовна

2-64-33

Енисейский территориальный отдел агентства ЗАГС

Красноярского края, ул. Ленина 130

- руководитель отдела

Мордвинова

Зоя Ивановна

2-28-36

Гл. специалист

Павлюкова

Мария Ефимовна

2-28-36

Народное объединение художников-любителей и мастеров

декоративно-прикладного творчества «Енисей»

Руководитель

Ушенина Татьяна Анатольевна

2-51-27

МБУК «Енисейский краеведческий музей им. А.И. Кытманова»

ekmmuzey@mail.ru

Директор

Кузнецова Татьяна Юрьевна

2-21-09

Заместитель директора по научной работе

Поздеева Наталья Владимировна

2-21-09

Библиотека музея

Ильина Тамара Павловна

2-20-29

Главный хранитель фондов

Козлова Неля Александровна

Ромашков Юрий Валерьевич

Специалист по связям с общественностью

Безъязыкова Наталья Юрьевна

2-20-09

Касса музея

2-20-29

Муниципальное Казенное Учреждение «Архив города Енисейска»

(МКУ «Архив города Енисейска»)

пер. Партизанский, 11А

Директор

Лифантьева

Татьяна Викторовна

Прямой

2-65-09

2-22-46

Межмуниципальный Енисейский отдел Управления Росреестра

по Красноярскому краю (пер. Пожарный, 8)

Начальник

Петрик Елена Петровна

2-23-18

2-43-05

Зам. начальника отдела

Леонтьев Василий Затеевич

2-26-85

ФГПУ ФКП Росреестра Межрайонный отдел №11 по городу Енисейску и Енисейскому району

- ведущий инженер

Редькин Алексей Геннадьевич

2-30-86

Енисейский производственный участок филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» по Красноярскому краю 663180 , Енисейск, ул.Кирова,д.81

Руководитель группы по ИС и С

Снегирева Марина Александровна

2-21-12

Техник 1 категории

Петрова Светлана Дмитриевна

2-21-12

Енисейская территориальная (городская) организация

Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Председатель

Скоробогатова

Любовь Сергеевна

2-25-01

Администрация Енисейского района

ул. Ленина, 118

Глава района-председатель районного совета депутатов

Ермаков

Сергей Васильевич

2-80-08

ф. 2-45-64

2-80-10

Приемная

2-80-00

Первый заместитель главы администрации

Марзал Виктор Иванович

2-80-01

Зам. главы администрации по социальной сфере

Пистер Валентина Анатольевна

2-80-02

Зам. главы администрации по финансам, экономике и имущественным вопросам, руководитель финансового управления

Яричина

Татьяна Альбертовна

2-30-54

Начальник юридического отдела

Елистратова Евгения Юрьевна

2-80-20

- приемная

Шапкина

Алла Михайловна

Эстер

Светлана Николаевна

Зинина

Валентина Евгеньевна

2-80-08

2-26-87

факс

2-48-40

2-45-64

Начальник отдела транспорта, связи и природопользования

Губанов

Александр Юрьевич

2-80-19

ЕДДС

руководитель

Островских Евгений Александрович

2-45-33

МБУ «Пресс-центр Енисейского района»

Директор

- телеведущая

- корреспондент

Солодкина Наталья Григорьевна

Галактионова Илона Сергеевна

Сафонов Александр

2-38-28

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю (Красноярскстат)

Отдел государственной статистики в г.Красноярске (включая специалистов в г.Енисейске)

Красноярский край, г.Енисейск, ул.Ленина,89

Специалист-эксперт

Кулакова

Ирина Николаевна

2-26-97

Управление пенсионного фонда РФ(ГУ) в г.Енисейске и Енисейском районе

ул. Ленина

Начальник

Дементьев

Николай Григорьевич

2-27-06

- приемная

Ирина Викторовна

Циммерман

2-45-30

Зам. начальника

Пещерова

Татьяна Геннадьевна

2-47-56

Начальник

отдела АСВ

Илюшина

Елена Анатольевна

2-40-96

Начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсии

Группа социальных выплат

Группа персонифицированного учета

Арапова

Ольга Дмитриевна

Осипенкова Наталья Александровна

Лотохова Ольга Владимировна

2-55-90

2-39-66

2-39-69

КГКУ «Центр занятости населения

города Енисейска», ул. Кирова

Директор

Москалева

Светлана Леонидовна

2-21-53 – факс

Зам. директора

Хапугина

Жанна Валерьевна

2-36-89

2-21-18

Инспектора

2-27-78

2-36-89

2-26-64

Бухгалтерия

2-26-27

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы

№ 9 по Красноярскому краю

662547, г. Лесосибирск, 9 микрорайон, д.9а

Начальникинспекции

Болсуновский Юрий Максимович

8(39145)

Т.ф. 5-17-31

Секретарь

Рогачева Светлана Владимировна

5-17-35

Зам. руководителя (Советник государственной гражданской службы РФ 1 класса)

8(39145)

5-17-35

Территориальное обособленное рабочее место г.Енисейска

Дмитриева Елена Викторовна

2-55-12

НОУ ДПО «Енисейская автомобильная школа ДОСААФ»

ул. Кирова, 68

Начальник

Самойленко Нина

Георгиевна

2-33-03 (ф.), 2-17-98 – т.д.

(Лесосибирск)

ООО УК «Наш город»

ул. Гастелло, 19

Директор

Гриднева

Мария Сергеевна

62-4-56

ф.2-38-53

Секретарь

Крупеня Людмила Григорьевна (паспортный)

Татьяна Николаевна Кульбедина

62-4-56

2-38-53

Мастер

Толсторожих Анастасия Борисовна

Зозуля Анна Игоревнва

ООО «Управляющая компания ГарантСервис»

Г.Енисейск,ул.Бограда,111

Генеральный директор

Кашин Денис Александрович

2-28-58

ООО Управляющая компания «Надежный дом»

Ул.Ульяны Громовой

Генеральный директор

Димухаметов Олег Галимжанович

2-54-40

МУП г. Енисейска «Городской коммунальный сервис»

пер. Пролетарский

Директор

Иванюк Сергей Николаевич

2-59-89

Секретарь

Татьяна Николаевна

2-21-15

Аварийная служба

2-32-46

Инженер ПТО

Лоскутников Д.Г.

Начальник ПТО

Гельрот И.В.

2-57-54

Главный бухгалтер

Лопашова Т.А.

2-58-29

Начальник планово-экономического отдела

Хаванская

Ольга Владимировна

2-35-24

Зам.директора по АХВ

Лысов Андрей Николаевич

Юрист

Селиванов В.В.

Диспетчер

Мелихова Л.И.

2-32-46

Гараж, диспетчер

2-43-14

Водоканал (центр)

2-31-75

Директор

Главный инженер

аварийно-диспетчерская служба

2-21-15

2-58-29

2-32-46

Северный филиал Енисейское отделение АО «КРАСЭКО»

Начальник

Шитиков Максим алеоьевич

2-44-04

2-52-08

2-41-28

Мастер

Коробейников

Игорь Викторович

2-44-04

Диспетчер

2-25-25

Индивидуальные предприятия

ООО «Удача»

Соболев Алексей Владимирович

2-28-58

ООО «ЖЭУ»

Гельрот

Владимир Яковлевич

ООО «Олимп»

Распуткин Дмитрий Евгеньевич

ЗАО «Енисейская энергетическая компания»

Генеральный директор

- приемная

- бухгалтерия

Диспетчерская служба

Владимир Алексеевич

72-3-95

72-3-78

ООО «Новые времена»

Елистратов

Олег Константинович

ООО «Скиф»

Банщиков Николай Иванович

ООО «Строитель-55»

Директор

Зам. директора

Бабоян Боград Испирдонович

Бабаджанян Михаил Акопович

ИП Ануфриев

Ануфриев Александр Васильевич

2-44-36

Магазин «Эдельвейс»

Карасева Галина Константиновна

2-49-47

2-44-36

ИП Алифулов Зафар Рафаилович

Обслуживает татарское кладбище

ООО «Фотон»

Хабаров Сергей Петрович

ИП «Климченко»

Климченко Вячеслав Николаевич

ИП Пржигодский

Пржигодский Геннадий Владимирович

2-39-38

ОАО «Красноярсккрайгаз»

Енисейский газовый участок, ул. Ленина, 16 «а»

Старший мастер

Копыл

Владимир Николаевич

2-31-85

Лесосибирское межрайонное отделение ОАО «Красноярскэнергосбыт»

662544, г. Лесосибирск, ул. Крылова, 12

Директор

Рожков

Петр Анатольевич

8(39145)6-29-63

8(39145)6-14-94

Зам. начальника

Гайфулина

Валентина

Александровна

8(39145)6-28-97

8(39145)6-46-28

Энергосбыт

2-31-61

2-48-95

Отдел Военного комиссариата Красноярского края по г.Лесосибирск Енисейского района

Лесосибирск, 662544 , ул.60 лет ВЛКСМ, д.9

начальник отдела

Шаройко

Андрей Михайлович

8(39145)6-37-12

Зам. военкома

Дежурный

8(39145)6-31-72

Енисейская межрайонная прокуратура

пер. Партизанский, 3 krpro122@krasmail.ru

Межрайпрокурор,

советник юстиции

Башурова

Тамара Николаевна

2-27-80

Зам.прокурора

юрист II класса

Михайлов

Михаил Валерьевич

2-25-08

Заместитель межрайонного прокурора

Павлов

Александр Викторович

2-23-34

Старший помощник енисейского межрайонного прокурора

Насибулина Вероника Рафаильевна

2-30-13

Старший помощник енисейского межрайонного прокурора

Салтыкова Людмила Викторовна

2-30-13

-помощник енисейского межрайонного прокурора

Пономарева Александра Альбертовна

2-30-13

помощник енисейского межрайонного прокурора

Яричина Татьяна Павловна

2-31-63

помощник енисейского межрайонного прокурора

Колмакова Татьяна Николаевна

2-31-63

помощник енисейского межрайонного прокурора

Абраменок Олег Геннадьевич

2-30-14

помощник енисейского межрайонного прокурора

Черкашин

Максим Александрович

2-30-14

Старший специалист 1 разряда

Ткачева Ольга Ивановна

2-30-15

- руководитель следственного одела по Енисейскому району ГСУ СК Росии по Красноярскому краю прокуратуре,

подполковник юстиции

Буланцев Евгений Владимирович

2-69-62

2-69-65

2-69-61

Канцелярия/факс

Сладкова Анна Николаевна

2-30-15

Енисейский районный суд

ул. Кирова, 68

Председатель

Борисова

Лидия Анатольевна

2-31-13

Зам. председателя

2-30-66

Судья

2-44-33

Судья

Ремизова

Елена Петровна

2-30-66

Начальник отдела делопроизводства

Русакова

Ирина Николаевна

2-30-45

Администратор

Русаков

Вадим Павлович

2-23-92 факс общий

Управление Федеральной службы судебных приставов

по Красноярскому краю

Отдел судебных приставов по Енисейскому району

ул. Дударева,11а

Начальник отдела,

ст. судебный пристав

Конради

Павел Александрович

2-32-56

Зам. начальника отдела судебных приставов

шевцов Павел Сергеевич

2-54-44

Приставы

2-32-02

2-27-03

- канцелярия

2-54-44 - факс

юридич. консультация

Мороз

Наталья Дмитриевна

2-27-96

коллегия адвокатов

Бисеров Е.О.

2-33-00

Межмуниципальный отдел МВД России

«Енисейский»

Начальник отдела

полковник полиции

Дементьев Сергей Николаевич

2-24-42

ф.2-33-82

Начальник полиции

Ригонен Рейно Владимирович

2-20-09

Зам. начальника отдела МВД России, капитан полиции

2-31-27

2-20-09

Зам. начальника отдела МВД России, подполковник ВС

Чернов Андрей Владимирович

2-24-88

Зам. начальника отдела МВД России, подполковник юстиции

2-33-19

- помощник начальника отделения по работе с личным составом МВД России, подполковник ВС

Фофанов Александр Николаевич

2-46-08

Зам. начальника по оперативной работе, майор полиции

Ятченя Сергей Викторович

2-31-27

Зам. начальника по охране общественного порядка, подполковник полиции

Люфт

Петр Яковлевич

Блинов Алексей Анатольевич

2-25-00

2-21-54

Зам. начальника отдела, подполковник полиции

Жуков Евгений Валерьевич

2-25-65

2-33-82

Секретариат/кадры

Непомнящих

Ирина Владимировна

2-46-08

ф.2-33-82

Начальник дежурной части, майор полиции

Мизонов Сергей Викторович

2-21-02, 02

2-33-82

Начальник ОБЭП

Чапига

Евгений Иванович

2-23-11

Начальник отдела уголовного розыска, майор полиции

Касьянов Петр Александрович

2-25-97

ГИБДД

Начальник отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения, майор полиции

Сазонов Анатолий Анатольевич

2-23-58

Зам. начальника

Штангауэр Вячеслав Александрович

2-26-07

2-42-31

Отделение УФМС России по Красноярскому краю в Енисейском районе

Ул.Бабкина,63

Начальник

Еремеева

Елена Рамильевна

2-27-66

Старший инспектор

Маркус Ольга Владимировна

2-27-66

Инспектор

Жукова

Светлана

Александровна

2-27-66

Инспектор

Камкина Ксения Владимировна

2-27-66

Начальник отдела участковых и по делам несовершеннолетних,

подполковник полиции

Забелин

Сергей Леонидович

Ризванов Рустам Рифович

2-25-00

2-21-54

ОВО по г. Лесосибирску – филиал ФГКУ

УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю

(вневедомственная охрана), ул. Тамарова, 11

Начальник

подполковник

Голублев Константин Владимирович

Начальник ПЦО

в г. Енисейске

Мезенцев Василий Васильевич

2-43-56

Пульт

2-21-07

ФГКУ «13 отряд ФПС по Красноярскому краю»,

ул. Ленина, 122

Начальник, полковник

Ермаков

Александр Васильевич

т\ф

2-32-14

Зам. начальника по службе

Шавский

Евгений Олегович

2-46-46

Зам.начальника по личному составу

Верещагина

Маргарита Владимировна

2-30-63

Начальник службы

пожаротушения (СПТ)

Балде Сергей

Викторович

2-46-46

Начальник ПЧ-76

Болгов Александр

Владимирович

2-46-46

Начальник пункта пожарной связи (ППС)

Гамазин

Александр Сергеевич

2-30-63

Обрывалов Сергей Александрович

Диспетчер

2-25-52

Отдел надзорной деятельности по г. Енисейску и Енисейскому району и МО г. Лесосибирску

Начальник

Ермаков

Максим Сергеевич

2-23-07

Зам. начальника

Амелина Оксана Анатольевна

2-23-07

ФКУ «Тюрьма № 2»

ГУФСИН России по Красноярскому краю

ул. Декабристов, 11

Начальник, подполковник ВС

Зверев Андрей

Викторович

2-22-52

Куликов Владимир Николаевич

Зам. по тылу

Переверзев Юрий Анатольевич

Дежурная часть, бухгалтерия

2-46-92

ФКУ УИИГУФСИН России по Красноярскому краю,

филиал по г. Енисейску

Начальник, подполковник внутренней службы

Горбунова Ольга Юрьевна

2-45-98

Средне-Енисейский центр телекоммуникаций

Красноярского филиала ОАО «Ростелеком»

(ул. Кирова, 95; e-mail:oo@as215.krasnoyarsk.su)

Начальник

Титенков

Александр

Анатольевич

2-45-55

ф. 2-33-39

или 2-33-99

Зам. начальника

Филиппов

Александр

Александрович

2-33-44

Приемная

2-42-50

Расчетная группа

2-31-88

Средне-Енисейский центр телекоммуникаций Красноярского филиала ОАО «Сибирьтелеком»

Директор

Тетеркин

Александр Петрович

8(39145)5-40-00

ф. 8(39145)5-44-44

- приемная

8(39145)5-25-25

ОСП «Енисейский почтамт» УФПС Красноярского края - филиал ФГУП «Почта России»

(Петровского, 21)

начальник

Ячник

Клавдия

Иннокентьевна

2-30-70

приемная

2-39-65

отдел кадров

2-40-70

- ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЧТА

- отделение на ул. Ванеева

2-33-93

2-21-40

Зам. начальника

Раменская

Надежда Викторовна

2-49-97

Гл. бухгалтер

Шмик

Ольга Вальдемаровна

2-20-70

7-15-14

2-33-14

- отдел подписки

2-34-58

Сортировка

2-58-12

Начальник

Дранишников

Владимир Викторович

2-32-70

Приемная

2-42-57

МУП «Енисейское АТП»

ул. Бабкина, 74 (eatp2006@mail.ru)

Директор

Штерн

Сергей Владимирович

2-33-78

факс

Приемная

Юлия Сергеевна

2-27-30

2-20-30 факс

Гл. инженер

Дранишников

Валерий Тадеушевич

2-33-51

Главный бухгалтер

Селютина

Вера Федоровна

2-27-30

Начальник эксплуатации

Леонова

Наталья Александровна

2-32-50

Диспетчер

- ЖД Кассы

- Касса автовокзала

- пристань (аркадер)

2-32-50

2-20-32

2-20-57

2-33-66

- касса (Хохлов)

г. Лесосибирск,

5 мкрН, 26

т. 8(39145)

5-46-78

ф. 5-42-13

ОАО «Енисейский хлеб»

Директор

Чайка Александр Леонидович

2-25-36

Гл. инженер

Винатовский

Александр

Михайлович

2-23-93

Главный бухгалтер

Елистратова

Алла Адамовна

2-25-36

ОАО МР «Красноярскэнерго»

филиал Енисейский РЭС (ул. Бограда, 103)

Начальник

Федоров

Дмитрий Васильевич

2-22-23, 8-967-607-60-56

8-39145-2-12-71

8-39145-2-27-99 – факс

Дежурный

2-34-20

О А О «Енисейлеспромстрой»

663131, г. Лесосибирск, ул. Победы 1в

Ген.директор

Прудников

Иван Михеевич

тел/факс 8(39145)2-11-96

ОАО «Красноярскнефтепродукт» филиал «Северный»

663141, Енисейский район с. Абалаково, ул. Новая, 2

Директор

Бутаев

Таймурас

Владимирович

8-39145-2-26-65

8-39145-2-34-43

факс

Филиал №6 Государственного предприятия Красноярского края «Крас Авиа»

ул. Ромашкина, 14 fil6ka@mail.ru

Командир

Султанбеков Юсуп Ульфатович

2-39-06

62-2-00

62-2-03

Приемная

62-1-38

2-39-06

Лушников Николай Иванович

Степаненко Игорь Александрович

диспетчерская

62-2-19

авиационная техническая база

2-54-39

командир авиационного звена

Мотофонов Владимир Григорьевич

Нач. производственно-диспетчерской службы

Халуимова

Ольга Витальевна

62-1-06

КГАУ «Лесопожарный центр»

ул. Калинина, 26

Начальник

Шабанов Вячеслав Николаевич

2-44-30

2-41-47

Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» филиал «Аэронавигация центральной Сибири» Енисейский центр ОВД

ул. Ромашкина ,14office@en.cs.gkovd.ru

Начальник

Енисейского центра ОВД

Поплюйков

Владимир Алексеевич

2-42-35

62-2-02

приемная

Татьяна Викторовна

62-3-84

бухгалтерия

62-2-45

ОАО «Декодер»

662547 г. Лесосибирск-7, ул. Горького, 114

Директор

Ковалев

Виктор Павлович

8-39145-5-24-64

8-39145-96-3-00

Приемная

Мария Георгиевна

т/ф.8(39145)

9-63-00

Гл. бухгалтер

Ретивова

Светлана Николаевна

8-39145-5-27-26

ООО «Красноярсклеспромстрой»

662547, г. Лесосибирск, ул. Горького, 114

Директор

Зам.директора

Привалов

Иван Иванович

Бондаренко

Василий Николаевич

т/ф.

8(39145)5-46-77

Гл. инженер

Енжаев

Николай Аркадьевич

Северный межрайонный отдел Красноярского Государственного Бюджетного Учреждения «Управление капитального строительства» Красноярского края

г. Лесосибирск, ул. Горького, 114

- руководитель

Лесосибирской отдел

Михайленко Олег Анатольевич

Березовская Зоя Петровна

8(391)211-42-32

8-39145-5-24-52

Потребительское общество (ПО) «Енисей»

- председатель правления

Кивнюк

Надежда Степановна

2-25-40

Потребительское общество «Сибирь»

- председатель правления

Воронцова

Наталья Николаевна

2-41-11

ГПКК «Лесосибирск-Автодор»

Ген. директор

г. Лесосибирск, Северный промышленный узел 3/3

Ин.662549

Михайлов Игорь Анатольевич

- приемная

lavtodor@bk.ru

8-39145-3-32-35

8-39145-3-37-83

ГПКК «Лесосибирск-Автодор»

филиал Енисейский

Директор

(ул. Ульяны Громовой, 41)

Гарманов Вячеслав Леонидович

- приемная

2-21-42

- мастер участка

Наумов Василий Николаевич

2-42-95

Зам. директора

Тихонов Юрий Васильевич

2-24-98

Енисейский межрайонный отдел КГУ «Управления автомобильных дорог по Красноярскому краю»

Начальник

Заместитель

Рожкина

Ирина Владимировна

Шпилев

Вячеслав Васильевич

8(39145)3-49-66

8-950-427-74-26

Заправка «НЕФТО»

- исполнительный директор

Ким Сергей

Константинович

2-27-12

2-32-16

ООО «Лидер»

Ген. директор

Выборнов

Игорь Александрович

2-47-13

8-3912-95-39-61

Отдел №5 Управления Федерального казначейства

по Красноярскому краю

- руководитель

Касаткин

Олег Александрович

2-31-93

Зам.руководителя

Ямщикова

Елена Николаевна

Бирюкова Елена Борисовна

2-55-01

2-55-94

2-47-58 факс

- отдел доходов

2-46-90

АИКБ «Енисейский объединенный банк» 660049, г. Красноярск, ул. Маркса,62

Президент банка

Приемная

Белоногова

Асия Валиевна

8(391)266-05-88

ф.277-96-53

8(391)277-96-00

Павлов

Николай Николаевич

259-11-05 – факс

Юридическое управление

8(391)266-05-89

Енисейское отделение КФ ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк»

ул. Кирова, 81

Директор отделения

Балде

Нина Александровна

2-30-00

Кредитный отдел

2-45-63

Бухгалтерия

2-33-54

ОАО АКБ «Росбанк»

Управляющая

Кравцова

Зоя Михайловна

2-21-33

Гл. бухгалтер

Чуруксаева

2-46-14

Дополнительный офис №8217/016 Лесосибирского отделения №8217 Сберегательного Банка России

ул. Бабкина, 26

Заведующая

Щербакова Людмила Михайловна

2-46-59

Приемная

Кредитный отдел

2-27-46

2-21-84

2-20-58

2-46-16

ул. Кирова

2-42-76

Лесосибирское

отделение № 8217

Извекова Ольга Лазаревна

8(39145)

5-22-16,

5-27-00

Промсвязьбанк

- управляющий

Чащина

Зинаида Андреевна

2-20-20

Начальник кредитного отдела

Чистова Евгения Николаевна

2-24-41

Гл. бухгалтер

Замятина Галина Анатольевна

2-26-41

Енисейский район водных путей и судоходства - филиал ФБУ «Администрация Енисейского бассейна внутренних водных путей» (ЕРВПиС)

ул. Ленина, 67

Начальник

Шашков

Дмитрий Викторович

2-22-38

т.д. 2-42-58

Приемная

2-32-37

2-46-02 - факс

Затон

72-4-46

Бухгалтерия

2-45-38

2 23 96

ЗДАО «Байкитская НГРЭ» 8(391)236-03-90 факс 36-03-91

Генеральный директор

Рябченко

Дмитрий Викторович

Гл. бухгалтер

Бобков

Андрей Александрович

- Байкитская ГЭ

42-48-39

Илимпейская ГЭ

Директор

Каминский

Вячеслав Маркович

2-45-12

65-108

Гл. инженер

Высоцкий

Василий Дорхтеевич

2-42-56

Приемная

2-42-96

67-1-81

Бухгалтерия

67-2-04

72-2-11

ОАО «Енисейгеофизика»

Директор

Тринькаев Анатолий Федорович

(Людмила Александровна)

2-21-63

ООО «ТНГ-ВостокГео», ул. У. Громовой, 54

Начальник

Дуев Георгий

Станиславович

2-27-89

Редакция газеты «Енисейская правда»

Главный редактор

Сергеев

Валериан Ильич

2-25-05

Поладьев

Павел Николаевич

2-46-21

Журавлева Марина Альбертовна

2-24-47

Редакция Газеты «Енисейск-Плюс»

- редактор

Почекутова Наталья Петровна

2-60-65

ОАО «Енисейская типография»

Директор

Буторин

Николай Гаврилович

2-25-19

2-44-81

2-40-52

Краевое государственное бюджетное учреждение «Енисейское лесничество»

- руководитель

Д.Кваш 6а

Рукосуев Иван Александрович

2-30-68

2-24-71 бухг.

Зам. руководителя

Золотоверх Владимир Сергеевич

2-20-61

Енисейский филиал ГПКК «Красноярсклес»

Ситников Николай Октябринович

2-20-48

ООО «Лесосибирскстрой»

ген. директор

г. Лесосибирск,

ул. Победы, 1 «В»

Евлоев

Аслан Умарович

т/ф.

6-11-96

6-03-95

ОАО «Лесосибирский порт»

662549, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, 28

Ген. директор

Колесников

Виктор Андреевич

4-29-39

Магазин «Глория-флора»

Директор

Воронова

Нина Нестеровна

2-22-00

Госстрах

Варламова

Вера Ивановна

Фотоизба

Дроздов Петр Яковлевич

2-27-26

Музей рубанков

Ислентьев Виталий Алексеевич

Некоммерческое партнерство «Содействие развитию туризма Енисейска и Енисейского рНа»

- председатель

Павлов Евгений Федорович

Енисейское отделение филиала ФГУП «Ростехинвентаризация» по Красноярскому краю

2-46-40

2-21-12

МУП «БОН»

Директор

Шох Владимир Александрович

2-52-81

Филиал № 11

Государственного Учреждения -Красноярского Регионального Оотделения Фонда социального страхования РФ

(ул. Бабкина, 19)

Директор

Главный бухгалтер

Пурвина

Екатерина

Александровна

Паршин Михаил Сергеевич

ф.

2-52-40

2-23-81

2-28-07

2-28-83

Медстрах

2-26-58

Войсковая часть 14058

- командир (полковник)

Шиян Александр Николаевич

начальник штаба

Богданов Александр Сергеевич

зам. полит. части

Кравцов Константин

Владимирович

2-24-22

Дежурный

2-27-70

- руководитель клуба

Куликова Ирина Ивановна

Начальник ОВД

г. Енисейск-4

Бакурин Михаил Петрович

Начальник домоуправления

67-3-55

Войсковая часть

58133-12 («Звездочка»)

- командир

Пепеляев Дмитрий Николаевич

2-21-83

Войсковая часть № 84685

подполковник

Кириенко Михаил Валерьевич

89237586193

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Енисейская районная больница»

Главный врач

Арутюнян Владимир Арменакович

2-21-92

ф.2-20-83

Зам.гл.врача

Омельчук Юрий Евгеньевич

2-20-83

Заместитель главного врача по МОНР

Веретнова Диана Викторовна

2-61-67

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Касаткина

Елена Алексеевна

2-61-67

Заместитель главного врача по кадрам

Сидорова Людмила Викторовна

2-61-31

Заместитель главного врача по экономической работе

Шох Оксана Ивановна

2-46-86

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Кудашкин Игорь Иванович

2-45-56

Заместитель главного врача по хозяйственной работе

Детская поликлиника

заведующая

Дульнева Наталья Дмитриевна

2-27-59

Зав. реанимацией (приемный покой, пятиэтажная больница)

Полевая

Надежда Сергеевна

2-41-74

Зав. хирургией

Нестеров Сергей

Васильевич

2-41-74

Скорая помощь

Вощук

Светлана Михайловна

2-22-03

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Белоусов

Василий

Михайлович

Зав. инфекционным отделением

Шкурина

Елена Владимировна

2-64-67

Зав. терапевтическим отделением

Вдовин Александр Николаевич

2-40-18

- регистратура (вызов врача на дом)

- (предварительная запись)

- женская консультация

Стоматология

2-23-50

2-23-43

2-24-73

2-43-20

ГУП « Центральная районная аптека № 20»

Заведующая

Довбиш Наталья Ивановна

2-61-61

2-32-30

2-61-58

Вед.специалист-эксперт питания территориального управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в

г. Лесосибирске

Мошарская

Надежда Алексеевна

8-39145-5-20-21

Начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Лесосибирске

Кашин

Леонид Алексеевич

8-39145-5-20-21

Дрягин

Владимир Алексеевич

Кухтицкий Сергей Владимирович

8-39145-5-11-50

5-50-21

КГКУ «Енисейский отдел ветеринарии»

пер. Партизанский, 62

Начальник

Дураков

Василий Владимирович

2-48-06

Зам. начальника

Чуруксаев Федор Николаевич

- результаты проб

Татьяна Александровна

2-20-99

Начальник отдела Территориального управления Федеральной службы финансовоБюджетного надзора в Красноярском крае

2-46-74

Россельхознадзор

- руководитель

Зам. руководителя

Щелканов Александр Борисович

Николаев Валерий Игоревич

2-51-81

Ремонт телефонов

Ефремов

Александр

Серафимович

р. 2-54-89

СБ-центр

Боровик Олег Викторович

Чичин Александр

т. р. 2-33-91

Северный территориальный отдел Енисейского управления Ростехнадзора

Начальник

Портнягин Александр Владимирович

8(39145)5-11-31

8(39145)5-11-28

Лесосибирский участок

филиала ГОССМЭП МВД России по Красноярску (ул. Горького, 120)

Начальник

Мишина

Лилия Ивановна

8-39145-5-21-81

ЗАО «Енисей-Лес»

Ген. директор

Лепов

Сергей Петрович

64-4-40 т/факс

67-2-48

МБУ «Дирекция Августовской ярмарки»

Директор; исполком «Единая Россия»

ул. Кирова, 87

Железнова Ольга Викторовна

т/ф 2-24-58

ООО «АртСтройСервис»

филиал Енисейский

ул. Бабкина, 18

Директор

Пайков Владимир Александрович

2-31-90

8(391)240-00-09

ООО «Стройбыт-2000»

- инженер территориального подразделения КГКУ «УКС»

Гусак Юрий Николаевич

Пышмынцев Дмитрий Анатольевич

Москалев Александр Леонидович

Шилов Александр Владимирович

2-65-14

ЗАО «Енисейлесинвест»

ул. Бабушкина, 1

Полюдов

Борис Ильич

Рожик Иван Павлович

64-1-02

ЗАО «Н-Енисейский лесохимический комплекс»

662546, г. Лесосибирск, 40 лет Октября, д. 1

Ген. директор

Заместитель

Херманссон Мартин Леонардович

Станков

Николай Леонтьевич

Гл.инженер

3-40-01

3-38-94 - факс

8-391-295-25-15

Лесосибирский ЛДК 1

8-39145-92-4-38

ОАО «Лесосибирский ЛДК-1»

Ген.директор

662543 г. Лесосибирск-3, ул. Белинского, 16 «е»

Заместитель

Млодик Семен Геннадьевич

8(39145)9-22-45-прямой,

9-24-50-приемная,

6-16-97-факс

92-2-45-прямой

Женский монастырь

Ваше преподобие досточтимая матушка…

Матушка Олимпиада

(Шмик Наталья Александровна)

(Матушка Олимпиада и Сестры) службу ведет Отец Александр

2-20-88

Мужской монастырь

- Благочинный церквей Енисейского округа настоятель Спасо-Преображенского мужского монастыря

г. Енисейска, Красноярского края

Архимандрит Никанор, епископ Енисейский и Лесосибирский

(Николай Николаевич Анфилатов)

Р.-Крестьянская, 101

2-41-51

2-45-50

Настоятель Успенского Кафедрального собора

ул. Рабоче-Крестьянская, 116

Иерей Лев Галышев

2-22-89

ООО Торговый дом «Волна»

Директор

Санталова

Наталья Юрьевна

2-31-00

Ритуальные услуги

Климченко

Николай Васильевич

2-43-70

Совет ветеранов

-председатель

-зам. председателя

Кравец Владимир Иванович

2-33-61

Вольф

Яков Александрович

Гидрометеорологическая обсерватория

(ул. Лазо, 1)

Директор

Анкудинова

Нина Сергеевна

2-27-05

- метеогруппа

2-21-44

227-48-16

227-29-75

Межшкольный учебно-производственный комбинат (МУПК)

Директор

Скобелкина

Лариса Степановна

2-52-49

2-43-35

- кулинария

Ковальская

Марина Ивановна

2-22-31

КГБОУ СПО «Енисейский педагогический колледж»

Директор

Зам. по учебной части

Погорельская

Елена Владимировна

Лопатина

Галина Петровна

Мизонова Валентина Васильевна

тел/ф.

2-27-13

2-33-76

ф.2-53-39

2-31-39

2-33-02

2-33-76

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Енисейский многопрофильный техникум» (ул. Худзинского, 73)

Директор

Каличкина

Ирина Владимировна

2-55-79

2-44-47

ф.2-68-43

Енисейское поисково Спасательное отделение Краевого государственного казенного учреждения «Спасатель»

Солдатов Валерий Александрович

2-32-34

Руководитель местной мусульманской религиозной организации

г. Енисейска и Енисейского рНа

Резепов Гайнитдин Гильманович

Немецкое общество

Вингерт Александр Генрихович

д. 2-39-62

8-902-950-47-37

Культурно Национальная автономия «Дом польский г. Енисейска» Филиал культурноНациональной автономии «Дом польский » г. Красноярска

(Председатель общества потомков польских города Енисейска)

Лысаковская Марина Альбертовна

2-41-67

Автовокзал

2-20-30

- Кафе «Дуплет»

ул. Фефелова, 80

2-55-83

Клуб «Золотой арбалет»

Директор

- администратор

Ледовская Елена Юрьевна

8-902-940-71-11

8-950-976-42-87

Гостиница «Енисейская» («Полония»)

(ул. Худзинского, 6 (Ленина, 133))

Стрижова

Наталья Григорьевна

8(391)221-35-25

2-63-58

Гостиница Илимпейской ГЭ

(ул. Р.-Крестьянская, 76)

Директор

Михель Людмила Юрьевна

2-37-65

Гостиница «Уют» (гостиница в квартирах)

Чуруксаев Сергей Григорьевич

8-904-891-89-37

Гостиничные номера «Прасковья»

(квартиры посуточно)

Руднева Юлия Леонидовна

8-908-025-83-38

Техно ШОК

2-21-06

ООО «ИНТЕЛЛЕКТ»

2-22-11

ЭЛЬДОРАДО

2-44-98

Внегосударственное охранное предприятие ООО «Богарт»

Директор

Евланов Олег Сергеевич

2-22-24

по защите прав потребителя

Кухтицкий

Сергей Владимирович

8-39145-5-50-21

г. Лесосибирск, ул. Мира, 5

Развлекательный комплекс

«Родина»

Троцкий

Максим Владимирович

т. р. 2-64-91

8-902-947-22-62

д.7-13-29

Агентство «Миларт»

Степанова Наталья

Владимировна

2-65-05

8-902-946-13-80

8-983-167-03-09

т.д. 2-26-67

Нотариус

Мунина Ирина Михайловна

Зайцев Александр Михайлович

2-24-21

8-902-927-97-24

ОАО Подтесовская РЭБ флота

Директор

- приемная

Губаревич Николай Николаевич

663168, п. Подтесово,

ул. Калинина, 2

2-42-55

2-48-61

2-32-95

60-3-55